О школе - Спортшкола

Перейти к контенту

Главное меню:

О школе

Школа

Объекты спорта:


МЕСТА РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МБОУ ДО «Районная детско-юношеская спортивная школа»
Гатчинского муниципального района


п/п

Наименование организации

Юридический адрес

Наименование и  направленность дополнительной образовательной программы

Возрастная категория

1

Пригородная СОШ

п.Новый Свет д. 8

Общеразвивающая и предпрофессиональная по Футболу

6-18

2

ФОК «Арена»

г.Гатчина ул.Соборная д.7а

Общеразвивающая и предпрофессиональная по бадминтону.

6-18

3

Гатчинская СОШ №7

г.Гатчина, ул.Беляева д.14

Общеразвивающая по бадминтону и футболу

6-18

4

ВПО «Отчий край»

г.Гатчина, ул.Соборная д.26а

Общеразвивающая по гиревому спорту

6-18

5

Веревская СОШ

д.Малое Верево, ул.Крайняя д.1

Общеразвивающая по гиревому спорту

6-18

6

Большеколпанская СОШ

д. Большие Колпаны, ул. Садовая, дом 4

Общеразвивающая и предпрофессиональная по Баскетболу

6-18

7

Таицкая СОШ

п.Тайцы,  ул. Ягодная, д. 12

Общеразвивающая по дзюдо, Общеразвивающая и предпрофессиональная по футболу, баскетболу

6-18

8

МУСОМ «Молодежный центр п. Тайцы»

п.Тайцы ул.Юного Ленинца д.2

Общеразвивающая по дзюдо

6-18

9

Терволовская ООШ

д. Терволово, ул. Школьная д.1

Общеразвивающая по бадминтону

6-18

10

МКУК «Пудостьский КСК»

п.Пудость,
ул.Половинкиной д.89

Предпрофессиональная и общеразвивающая по дзюдо

6-18

11

Вырицкая СОШ

п.Вырица ул.Ефимова д.14

Общеразвивающая по бадминтону, Общеразвивающая по футболу

6-18

12

Никольская СОШ

с.Никольское ул.Шипунова д.5а

Общеразвивающая и предпрофессиональная по Баскетболу

6-18

13

Пудостьская СОШ

п.Пудость, ул.Половинкиной
д. 91

Общеразвивающая и предпрофессиональная по Футболу, Общеразвивающая и предпрофессиональная по боксу.

6-18

14

Елизаветинская СОШ

п.Елизаветино ул.Школьная д.19

Общеразвивающая по Баскетболу, общеразвивающая по дзюдо

6-18

15

Елизаветинская ООШ

п.Елизаветино ул.Вокзальная  д.4

Общеразвивающая по Баскетболу, общеразвивающая по дзюдо

6-18

16

Дружногорская СОШ

Дружная Горка ул.Ленина д.21

Общеразвивающая по Баскетболу

6-18

17

Войсковицкая СОШ

п.Новый Учхоз, пл.Усова д.28

Общеразвивающая по Баскетболу

6-18

18

Высокоключевая СОШ

п.Высокоключевой, Большой пр. д.35

Общеразвивающая по дзюдо, предпрофессиональная и общеразвивающая по футболу

6-18

19

Кобринская ООШ

п.Кобринское ул.Лесная д.1

Общеразвивающая по футболу, дзюдо

6-18

20

Лукашевкая СОШ

п.Лукаши ул.Школьная д.5

Общеразвивающая по дзюдо

6-18

21

Кобраловская ООШ

п.Кобралово ул.Центральная д.22

Общеразвивающая по дзюдо

6-18

22

Коммунарская СОШ №3

г.Коммунар ул.Просвещения д.1

Общеразвивающая по дзюдо

6-18


спортивные залы в оперативном управлении:

23

МБОУ ДО «Районная ДЮСШ»

п. Новый Свет, д.82

Общеразвивающая по Баскетболу и футбол, предпрофессиональная по футболу

6-18

24

МБОУ ДО «Районная ДЮСШ»

п. Вырица, Коммунальный проспект, д.11/35

предпрофессиональная и общеразвивающая по боксу и дзюдо

6-18


Этапы обучения, уровни образования


Отделение, вид спорта

Этапы обучения

Срок реализации, лет

Возраст, лет

Нормативный срок освоения

Бадминтон

Этап начальной подготовки

1-3

6-9

до 11 лет

Учебно-тренировочный этап

1-4

9-14

Баскетбол

Спортивно-оздоровительный этап

1-10

7-18

до 11 лет

Этап начальной подготовки

1-3

9-12

Учебно-тренировочный этап

1-5

12-17

Бокс

Этап начальной подготовки

1-3

10-13

до 11 лет

Учебно-тренировочный этап

1-4

13-17

Гиревой спорт

Этап начальной подготовки

1-3

10-11

до 11 лет

Учебно-тренировочный этап

1-5

12-14

Дзюдо

Спортивно-оздоровительный этап

1-10

6-18

до 11 лет

Этап начальной подготовки

1-2

10-11

Учебно-тренировочный этап

1-4

12-15

Футбол

Спортивно-оздоровительный этап

1-10

6-18

до 11 лет

Этап начальной подготовки

1-3

9-11

Учебно-тренировочный этап

1-4

12-15


ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ  НА ЭТАПАХ ПОДГОТОВКИ 2016-17 уч.год

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Наименование учебных групп

Кол-во групп

Количество учащихся в группе

Всего учащихся

«Бадминтон»

18

16-20

315

«Баскетбол»

23

16-20

400

«Футбол»

19

16-20

305

«Бокс»

3

16-20

45

«Дзюдо»

16

16-20

210

«Каратэ»

33

16-20

495

«Гиревой спорт»

6

16-20

90

ИТОГО

118

16-20

1860


НАЧАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

Наименование учебных групп

Кол-во групп

Количество учащихся в группе

Всего учащихся

Отделение «Бадминтон»

до года обучения

16-18

свыше года обучения

15-18

Отделение «Баскетбол»

до года обучения

18-20

свыше года обучения

1

16-20

16

Отделение «Футбол»

до года обучения

18-20

свыше года обучения

4

16-20

60

Отделение  «Бокс»

до года обучения

16-18

свыше года обучения

1

12-18

12

Отделение  «Дзюдо»

до года обучения

18-20

свыше года обучения

1

14-18

14

Отделение  «Каратэ»

до года обучения

18-20

свыше года обучения

18-20

Отделение  «Гиревой спорт»

до года обучения

18-20

свыше года обучения

18-20

ИТОГО

7

16-20

102


УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЭТАП

Наименование учебных групп

Кол-во групп

Количество учащихся в группе

Всего учащихся

Отделение «Бадминтон»

до года обучения

свыше года обучения

1

12-14

12

Отделение «Баскетбол»

до года обучения

12

свыше года обучения

2

12-15

24

Отделение «Футбол»

до года обучения

3

12-14

38

свыше года обучения

1

12-14

12

Отделение  «Бокс»

до года обучения

12

свыше года обучения

2

6-10

18

Отделение  «Дзюдо»

до года обучения

12-14

12

свыше года обучения

1

12-14

Отделение  «Каратэ»

до года обучения

12-14

свыше года обучения

12-14

Отделение  «Гиревой спорт»

до года обучения

10-12

свыше года обучения

ИТОГО

10

6-15

116

 
Назад к содержимому | Назад к главному меню