Гордость школы - Спортшкола

Перейти к контенту

Главное меню:

Гордость школы

История школы


Лавриков  Михаил
Абсолютный победитель Первенства России 2013г.
Многократный призер всероссийских турниров по бадминтону
Призер Международных турниров 2013-2014г.
2015год:  II место в одиночной категории на VII Спартакиаде учащихся России
Входит в состав Сборной команды России по бадминтону

Иван Хайменок
2013 год: II место-Первенство России по бадминтону(парная категория)
Серебро,в парной категории на VII Спартакиаде учащихся России- 2015 год

Игнатьев Никита
Призер Всероссийских Турниров по бадминтону
Участник Международных юношеских турниров
Входит в состав Сборной команды Ленинградской области по бадминтону.

Ходков Николай
Чемпион Ленинградской области
Бронзовый призер «Открытого помоста 2014г.»СПБ
Серебряный призер «Открытого Кубка Европы»2015г.
Входит в состав Сборной команды Ленинградской области по гиревому спорту

Исаев Дмитрий

Чемпион Ленинградской области и Санкт-Петербурга
Чемпион «Открытого помоста 2014г.»СПБ
Входит в состав Сборной команды Ленинградской области по гиревому спорту

Каныгина Анна
Многократная чемпионка России
Многократная чемпионка и призер Всероссийский соревнований
2013 год: Чемпионка Мира, Турция; II место на открытом Чемпионате Европы
2014 год: II место - Чемпионат Мира

Вавулин Илья
Двукратный чемпион России
2013год: Чемпион Европы в  Белоруссия
Чемпион Польши 2014г.
Многократный Чемпион и призер Всероссийских и Международных турниров.

Додобоева Фируза

Многократный призер первенств Ленинградской области и МРО «Северо-запад» по футболу и мини-футболу.
Лучший игрок Ленинградской области 2014г.

Петров Герман - Мастер спорта международного класса, рекордсмен страны, семикратный чемпион СССР в беге на 400 м с барьерами  среди молодежи (его рекорд не побит по настоящее время). Тренер- Сергачев В.Н.

Лебедев Леонид – Мастер спорта международного класса, бронзовый призер Чемпионата Мира по велоспорту. Тренер – Суханов А.П.

Сафиулин Марат - Мастер спорта международного класса, серебряный призер чемпионата Европы по легкой атлетике (тройной прыжок). Тренер – Гаврилов Ю.Б.

Иванов Ярослав – Мастер спорта – участник чемпионата Мира по гиревому спорту в 2004 году (6 место), серебряный призер Кубка России.

Гавшев Максим - Кандидат в Мастера спорта – серебряный призер  Чемпионата России 2006 г.

Игнатьев Евгений - Кандидат в Мастера спорта – серебряный призер Чемпионата России 2006 г.

Рыжкин Максим – Кандидат в Мастера спорта – серебряный призер Чемпионата России в 2007 г.

Черемушкин Александр - Кандидат в Мастера спорта – бронзовый призер Чемпионата России в 2007 г.

Линник Павел - Мастер спорта – Чемпион России среди юниоров в 2008 г.

Терешонок Александр - Кандидат в Мастера спорта – бронзовый призер Чемпионата России в 2008 г., кандидат в сборную команду страны.

Иванова Екатерина -  Мастер спорта – серебряный призер в Международном турнире «Кубок Чемпионов» 2009г., кандидат в сборную команду страны.



 
Назад к содержимому | Назад к главному меню